Структурное подразделение - детский сад

Режим работы структурного подразделения - детский сад: понедельник-пятница, 7.30 ч-17.00 ч
                                                                               выходные дни: суббота, воскресенье.

ДОКУМЕНТЫ:

Постановление о родительской плате 2020

Постановление о родительской плате 2021

Положение о структурном подразделении – детский сад

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕДОСТУПНОГО БЕСПЛАТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И ВЗИМАНИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Положение о правилах приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Годовой план

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

Публичный отчет за 2018-2019 уч. год

Учебный план 2019-20 уч.г. ФГОС

Публичный доклад за 2019-2020 уч. год

Разработки воспитателей

Предметно-развивающая среда в детском саду, Быстрова Т.В.

Презентация "Создание аппликации" Быстрова Т.В.

21 октября 2021 у ребят в саду прошел праздник Осени.

Воспитанники Шестаковского детского сада приняли участие в региональном конкурсе детского эстрадного танца "Мульмимания - 2021", где заняли почетное 2 место. Поздравляем наших танцоров!

В детском саду воспитателями активно ведется работа по физическому воспитанию детей.

24 декабря 2020 года в садике провели Новогодний утренник. Детям Дед Мороз и Снегурочка подарили сладкие подарки. Поздравить с Новым годом малышей также приходили Снеговик и Зима. Были песни, хороводы, конкурсы и, конечно, стихи для Деда Мороза.

19 ноября 2020 года в детском саду состоялся праздник "Прощание с осенью".

Быстро лето пролетело,

Дружно мы брались за дело!

Урожай в саду собрали,

Праздник осени мы ждали!

На мероприятии ребята читали стихи, пели песни и танцевали "Вальс осени". Воспитатели подготовили для детишек заводные конкурсы, где не было проигравших. А после все дети получили подарки осени.

Мероприятие из-за эпид. обстановки прошло без присутствия родителей. Но и мамы с папами смогли поучаствовать - они со своими малышами создали поделки на тему осени. Праздник удался на славу, все остались довольны!

1 ноября 2019 года в детском саду прошел праздник Осени. На мероприятии присутствовали родители, бабушки и дедушки. Дети подготовили песни, стихи, подготовили сценку - фрагмент из мультфильма. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере.

29.12.2018 Прошел очень интересный новогодний праздник

08.12.17 Конкурс "Мультимания 2017" 2 место

28.10.2017 В детском саду прошел осенний праздник с  выставкой из природных материалов

Разработка "Осенний праздник"