Дорожная Безопасность

01.09.2018 г. учителем физической культуры был проведен «Единый урок ГТО» с применением ИКТ (презентации по истории, становлению и развитию комплекса ГТО в нашей стране, видеоролики), где учащиеся из 5- 11 классов получили только теоретические знания.

15 сентября в г. Боброве прошел День физкультурника. В этот день была организована сдача ГТО по бегу. Коллектив МКОУ Шестаковская СОШ тоже принял участие в данном мероприятии. Директор школы Саввина Н.П., учитель физической культуры Гуляницкий А.А., учителя начальных классов - Полянская Ж.И. и Федотова В.Т. достойно представили школу на сдаче нормативов ГТО. Гуляницкий А.А. прибежал на финиш девятым, а Федотова В.Т. получила серебряную медаль, прибежав к финишу второй. Молодцы!

В период с 11 по 17 сентября 2018 г. в рамках Недели Комплекса ГТО в МКОУ Шестаковская СОШ были проведены следующие мероприятия:
1. Конкурс рисунков среди учащихся 5-7 классов.
2. Оформлен стенд по соответствующей тематике.
3. В течение недели в уроки физической культуры 5-11 классов включены фрагменты, демонстрирующие упражнения, включенные в испытания ГТО.
4. Проведены подвижные игры для учащихся 1 – 4 классов.